VeriFone Vx680 CTLS GPRS мобильный POS-терминал

Verifone
10000,00
р.
36500,00
р.
«VeriFone Vx680» – компактный платежный терминал, с возможностью подключения через GPRS (Sim-карту). Самое многофункциональное портативное платёжное устройство в мире.

Большой цветной сенсорный экран с диагональю 3,5 дюйма, графический интерфейс и хорошо зарекомендовавшая себя платформа "VX" обеспечивают удобное использование устройства и делают его прекрасным выбором для мобильного бизнеса.

Благодаря встроенному аккумулятору, Verifone Vx680 GPRS является отличным помощником для интернет-магазина с доставкой, курьерской службы, ресторана, отеля, салона красоты или любого другого бизнеса, где важна мобильность и высочайший комфорт для клиента. Данная модель имеет встроенный бесконтактный считыватель, что позволяет принимать к оплате все виды бесконтактных карт, а также устройства с технологиями Apple Pay, Android Pay, NFC и прочими.

Внимание! Окончательная стоимость товара, услуг и условий предоставления услуг банками может отличаться. Окончательную стоимость и условия уточняйте у менеджеров компании.